Обновление: 20 / 03 / 2019

Мы на одноклассниках    Мы Vkontakte

Готов к труду и обороне

1. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

3. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

5. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

6. Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

7. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

8. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Более подробную информацию вы можете получить на сайтах

• www.gto.ru - официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

• www.sportobr.ru - центр развития физической культуры и спорта системы образования

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского