Обновление: 26 / 05 / 2018

Рассмотрение обращений
Персональные данные населения

Документы
Отчет о результатахсамобследования МОУ СОШ№ 39 х. Галицына муниципального образования Славянский район
Устав школы
Программа развития школы на 2012-2017 годы
Муниципальное задание МБОУ СОШ№ 39 х. Галицына муниципального образования Славянский района на 2016 год (на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов)

Мы на одноклассниках    Мы Vkontakte

Готов к труду и обороне

1. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

3. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

5. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

6. Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

7. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

8. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Более подробную информацию вы можете получить на сайтах

• www.gto.ru - официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

• www.sportobr.ru - центр развития физической культуры и спорта системы образования

Сетевой город Образование
Электронные услуги в сфере образования
Информатика и ИКТ в современной школе
Кировское сельское поселение Славянский район х. Галицын
НМЦ Славянск-на-Кубани
ЖЖ Методичка
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
Edu
Администрация Кк