Обновление: 06 / 11 / 2018

Рассмотрение обращений
Персональные данные населения

Документы
Отчет о результатахсамобследования МОУ СОШ№ 39 х. Галицына муниципального образования Славянский район
Устав школы
Программа развития школы на 2012-2017 годы
Муниципальное задание МБОУ СОШ№ 39 х. Галицына муниципального образования Славянский района на 2016 год (на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов)

Мы на одноклассниках    Мы Vkontakte

Отчет МБОУ СОШ №39 о проведении зимних каникул 2016-2017 г
Добавил: Администратор  |  Дата: 18.01.2017

В период зимних каникул школа работала согласно составленного и утвержденного  плана. К этому празднику готовилась вся школа: красиво оформили школу, разрисовали окна, поставили в вестибюле красавицу-ёлку. Составлен график дежурства администрации в период каникул. Оформлен информационный стенд «Каникулы», в котором помещена вся информация о работе школы, спортивных секций, кружков, библиотеки, кабинета информатики. Все учащиеся принимали участие в новогодних мероприятиях.

Классными руководителями 1-11 классов проведены итоговые классные часы и родительские собрания, на которых учащиеся и их родители были познакомлены с планом работы школы и класса. Также были проведены инструктажи по технике безопасности при проведении массовых мероприятий, правил дорожного движения, правил пожарной безопасности,  антитеррористической, правилах поведения при гололеде, правилах поведения на водоемах в зимний период и соблюдении закона 1539-КК. Каждый классный руководитель подготовил и раздал памятки по безопасности для учащихся и их родителей, провел телефонный инструктаж с родителями по антитеррористической безопасности детей и телефонному терроризму.

28 декабря 2016 года в актовом зале состоялись общешкольные линейки, на которых перед учащимися выступила директор школы Т.И. Кияшко, которая поздравила ребят с окончанием 2 четверти и 1 полугодия и вручила грамоты учащимся за отличные успехи в учебе.

В период каникул дежурными администраторами ежедневно велся дневник учета проведенных мероприятий в период каникул и посещение их учащимися. Всего в школе проведено 38 мероприятий. В них приняло участие 134 человека. Работали спортивные секции, школьная библиотека, компьютерный класс. А в хорошую погоду подвижные игры проводились прямо на открытом воздухе.

29 декабря и  30 декабря были организованы поездки для учащихся 5, 6 и 7 классов в город Краснодар на новогодние представления.

Старшеклассники посещали индивидуальные консультации с преподавателями по подготовке к ГИА и ЕГЭ по математики, русскому языку, по биологии и другим предметам.  Был расписан ежедневный график консультаций.

В результате проводимой работы, направленной на полезную занятость несовершеннолетних, в период зимних каникул учащимися МБОУ «СОШ № 39» не было совершено правонарушений, отсутствуют административные протоколы в отношении детей и родителей, отсутствуют случаи нарушения ЗКК № 1539 – КЗ.

Все запланированные мероприятия прошли по плану.

Директор школы Т.И. Кияшко

Заместитель директора по ВР

В.В. Канивец

8 (86146) 96-5-70